Звоните, будние дни 9:00 – 18:00
г. Москва, Вятская улица, 41Гс1
г. Москва, Вятская улица, 41Гс1
images
Преимущества поликарбоната перед стеклом. Почему пластик лучше?
Старое доброе стекло или современный поликарбонат? Сравнительный обзор материалов для строительства. Из чего лучше строить теплицы, навесы и козырьки, в чем выгода использования поликарбонатных панелей. Рекомендации экспертов компании «Спецкаркас».
images
Навесы для террасы из поликарбоната
Компания «Спецкаркас» рекомендует купить навес для террасы из поликарбоната. С ним вы сможете при любой погоде проводить свободное время на свежем воздухе.
images
Автонавесы из поликарбоната
Купить навес из поликарбоната для автомобиля на выгодных условиях предлагает компания «Спецкаркас». У нас вы найдёте мобильные и стационарные конструкции под любую задачу!
images
Навесы к дому в Москве
Купить навес в Москве и пристроить его к жилому дому – решение №1 для частного сектора. Чтобы площадка возле коттеджа или загородного дома не простаивала без дела, ее дополняют функциональным...
images
Перевозка поликарбоната: общие правила
Как правильно перевозить поликарбонат в легковом автомобиле? Можно ли сворачивать в рулон, везти в багажнике или на крыше. Общие рекомендации для тех, кого интересует перевозка поликарбоната.
images
Навесы для машины из поликарбоната
Недорогие и качественные навесы из поликарбоната предлагает компания «Спецкаркас». У нас — лучшие условия на покупку навесов для машин в Москве и Московской области!
images
В чем разница между сотовым и монолитным поликарбонатом?
Отличия сотового и монолитного поликарбоната. Сравнительная характеристика материалов по структуре, типовым размерам, цветам и сфере применения. Помощь специалистов компании «Спецкаркас» при выборе поликарбоната для монтажа навесов.
images
Почему навес из поликарбоната – лучший выбор для бассейна?
Построить бассейн возле дома или на даче мечтают многие. Искусственный водоем – хороший выбор для отдыха, спасение от жары. Чтобы получить максимум удовольствия, вода в бассейне должна быть чистой. Неправильный уход, падающие ветки и мусор могут привести к загрязнению водоема.
images
Навесы из поликарбоната в Москве
Купить навес в Москве и остаться довольным качеством конструкции? Об этом мечтает каждый владелец частного дома или загородного коттеджа. Поликарбонат – относительно новый строительный материал, который позволяет возводить легкие
images
Навесы для автомобиля в Москве
Купить навес в Москве для автомобиля хотели бы как жители квартир, так и владельцы частных домов, загородных коттеджей и дач.
images
Как выбрать цвет поликарбоната – примеры с фото
Палитра цветов сотового и монолитного поликарбоната. Какие бывают цвета поликарбоната, на что обратить внимание при выборе цвета для навеса. Выбираем расцветку поликарбоната – советы экспертов «Спецкаркас»
images
Навесы из металлочерепицы в Москве
Компания «Спецкаркас» предлагает изготовление и монтаж навесов из металлочерепицы в Москве. Сроки производства большинства моделей — 1-3 дня. Установка готового металлического навеса — бесплатно!
images
Топ-7 ошибочных решений при постройке навеса для авто
Хотите самостоятельно сделать и установить автомобильный навес? Для вас — подробный разбор частых просчётов, которые полезно узнать до начала строительства. Разбираем нюансы: выбор проекта, места установки и крепежа, сварку ферм
images
Навес какой формы выбрать – обзор популярных решений
Поликарбонат – превосходный материал для строительства беседок и крытых павильонов. Популярность полимерного пластика объясняется его эксплуатационными характеристиками. Решили купить навес из поликарбоната?
images
Резка поликарбоната с точностью до миллиметра. Чем и как резать?
Резка поликарбоната в домашних условиях. Чем резать поликарбонат монолитный, как разрезать толстый лист поликарбоната. Обзор инструментов и способов резки материала. Все о раскрое поликарбоната для теплиц, навесов и других конструкций.
images
Остановки из поликарбоната
Остановки общественного транспорта из поликарбоната: размеры и характеристики, особенности сборки. Какими преимуществами обладают остановки из поликарбоната, сколько стоит изготовление и монтаж.
images
Навесы из поликарбоната в Москве и области
Заказать навес в Москве и Московской области у компании «Спецкаркас». В нашем каталоге вы найдёте красивые и прочные варианты для дачи, дома, бассейна, террасы и десятков других типов сооружений.

Показаны статьи 1 - 30 из 40 шт.

Бесплатная доставка
и установка до 01.05.2024

Давайте приедем и все просчитаем на замере:
заполните форму, мы перезвоним вам в течение 28 секунд и согласуем удобную дату и время замера

Ошибка! Заполните все обязательные поля.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка нашего менеджера!
Наш адрес:
г. Москва, Вятская улица, 41Гс1
Пишите нам:
specframe@yandex.ru
Приезжайте к нам в офис